| |
|
|
| |
|
|
Паша
17.02.2011 17:28:16
|
 |
 |
импортер. скажите, что в ттн в поседней графе писать..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 19:24:56
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 17:56:07
|
 |
 |
ммм)))) подскажите, а можно не делать скидки, а сегодня продаю по преск1 (где надбавка 30), а завтра делаю прейск2 ( а там уже 10), а через неделю прейск 3 (50)...??? меня тож это заинтересовало...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 17:37:52
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=239497
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 17:35:10
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/formi/ Пост. Минфина от 18.12.2008 N 192 «Об утв. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-трансп. накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкции по заполн. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 и ТН-2
Беларусь
|
 |
 |
Паша
17.02.2011 17:34:20
|
 |
 |
ммм)))) подскажите, а можно не делать скидки, а сегодня продаю по преск1 (где надбавка 30), а завтра делаю прейск2 ( а там уже 10), а через неделю прейск 3 (50)...???
Беларусь
|
 |
 |
ММ
17.02.2011 17:30:37
|
 |
 |
Если продаете без скидок, то указываете № и дату прейскуранта, если предоставляете скидки то указываете КАКАЯ скидка, ее размер в % и первоначальную цену по прейскуру. Пишу как потенциальный покупатель, который будет эту накладную брать на приход.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|