...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Паша 17.02.2011 17:28:16
импортер. скажите, что в ттн в поседней графе писать..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 19:24:56
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:56:07
ммм)))) подскажите, а можно не делать скидки, а сегодня продаю по преск1 (где надбавка 30), а завтра делаю прейск2 ( а там уже 10), а через неделю прейск 3 (50)...??? меня тож это заинтересовало...
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:37:52
http://www.buh.by/mes.asp?t=239497
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:35:10
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/formi/ Пост. Минфина от 18.12.2008 N 192 «Об утв. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-трансп. накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкции по заполн. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 и ТН-2
Беларусь
Паша 17.02.2011 17:34:20
ммм)))) подскажите, а можно не делать скидки, а сегодня продаю по преск1 (где надбавка 30), а завтра делаю прейск2 ( а там уже 10), а через неделю прейск 3 (50)...???
Беларусь
ММ 17.02.2011 17:30:37
Если продаете без скидок, то указываете № и дату прейскуранта, если предоставляете скидки то указываете КАКАЯ скидка, ее размер в % и первоначальную цену по прейскуру.
Пишу как потенциальный покупатель, который будет эту накладную брать на приход.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru