| |
|
|
| |
|
|
Незнающая
17.02.2011 19:10:22
|
 |
 |
Отдали в налоговой 3 экземпляра заявления о ввозе, читать некогда, запарка страшная. Кто знает скажите: один покупателю, один поставщику, а третий кому? спасибо за ответ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 9:46:55
|
 |
 |
Сдаем 4 экз, один имнс оставляет себе, отдает вам 3, из них один себе, а два поставщику
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 9:46:30
|
 |
 |
даже если ему не надо 2, отдавайте поставщику 2, так положено по инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 22:31:48
|
 |
 |
Сейчас сдавать нужно 4 экземпляра!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 21:13:03
|
 |
 |
1 экз поставшик отдаёт в свою налоговую, 1- оставляет у себя в документах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 20:46:35
|
 |
 |
А нашему вроде не надо два, буду завтра интересоваться, спасибо за ответ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 19:55:02
|
 |
 |
поставщику-2
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|