...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнающая 17.02.2011 19:10:22
Отдали в налоговой 3 экземпляра заявления о ввозе, читать некогда, запарка страшная. Кто знает скажите: один покупателю, один поставщику, а третий кому? спасибо за ответ

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 9:46:55
Сдаем 4 экз, один имнс оставляет себе, отдает вам 3, из них один себе, а два поставщику
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 9:46:30
даже если ему не надо 2, отдавайте поставщику 2, так положено по инструкции.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 22:31:48
Сейчас сдавать нужно 4 экземпляра!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 21:13:03
1 экз поставшик отдаёт в свою налоговую, 1- оставляет у себя в документах
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:46:35
А нашему вроде не надо два, буду завтра интересоваться, спасибо за ответ.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 19:55:02
поставщику-2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru