| |
|
|
| |
|
|
Ириска
18.02.2011 9:23:14
|
 |
 |
Умнички мои, подскажите, пожалуйста, а то нет ЕТКС... Торговый агент: какой можно применить тар. коэффициент?(фирма до 20 чел), Т коэф. дир. 4,26, гл. бух.3,98, больше никого нет(пока). Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 14:27:41
|
 |
 |
у дира - 4,26 у меня ГБ - 3,48
Беларусь
|
 |
 |
shok_ola_dka
18.02.2011 14:06:45
|
 |
 |
спс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:35:50
|
 |
 |
Все правильно, 1-2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:34:56
|
 |
 |
пост. 60 от 26.04.10 п.17
Беларусь
|
 |
 |
shok_ola_dka
18.02.2011 10:32:33
|
 |
 |
Хм.......дайте ссылку на «1-2»
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
18.02.2011 10:26:06
|
 |
 |
Так на 1-2 разр.меньше... Решили, что на 1
Беларусь
|
 |
 |
shok_ola_dka
18.02.2011 10:23:49
|
 |
 |
И правда, у гл. буха д.б. на 2 позиции ниже, чем у директора.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 9:55:59
|
 |
 |
ГБ
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 9:55:41
|
 |
 |
а с какого перепугу вы НБ поставили 3,98 - надо 3,72
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
18.02.2011 9:51:08
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 9:33:42
|
 |
 |
10 разряд - в ЕКТС - агент торговый
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|