| |
|
|
| |
|
|
Ромашик
18.02.2011 10:17:06
|
 |
 |
Если для кого_то актуально - имею новую книгу по УСН - 2011 в экселе. На бухгалтербай выложить не могу, забыла пароль, регистрация не пускает. У кого есть там регистрация (Фил, например) свистите, скину вам на мейл, выложите там в обменник.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Танюша
19.02.2011 21:26:35
|
 |
 |
Сбросьте тоже, если не затруднит, на weidao@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:22:27
|
 |
 |
да, раньше бесплатно раздавали... ___________
ЖАДНЫЙ БИЛЛИ
Был пиратом жадный Билли, Правда Билли не любили Ни матросы, ни пираты, ни детишки, ни родня. Да! И не мог умерить Билли Аппетиты крокодильи. И чтоб Билли не побили Просто не было ни дня!
Раз, два, три, четыре, пять, Знаете, наверно, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это скверно. Раз, два, три, четыре, пять, Скажем без подвоха, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это плохо. Жадность - это плохо. Жадность - это плохо.
Женщин Билли сторонился, Не встречался, не женился, Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал. За конфеты и за астры Не желал платить пиастры, Заработал язву, астму, А затем концы отдал.
Вот и все, и нету Билла. Жадность Билла погубила. Он лежит на дне из ила, в жизни мало что успев. Жадность хуже, чем холера. Жадность губит флебустьера. Повторяйте с нами, сэры, Этой песенки припев.
Раз, два, три, четыре, пять, Знаете, наверно, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это скверно. Раз, два, три, четыре, пять, Скажем без подвоха, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это плохо. Жадность - это плохо. Жадность, я бы сказал, что это очень плохо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:41:18
|
 |
 |
да, раньше бесплатно раздавали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:39:57
|
 |
 |
А на хта - денег хотят, 30000= )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:29:45
|
 |
 |
Фил, а на хта уже обновлённая? Что-то я туда никак влезть не могу, не открывается...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:23:34
|
 |
 |
Fil 18.02.2011 13:20:30
Где же вы раньше были :-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.02.2011 13:20:30
|
 |
 |
Или получить эту: http://www.hta.by/?page_id=999
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.02.2011 13:17:26
|
 |
 |
Посмотрел книгу. Ерунда. Лучше уж внести изменения в качественную: http://www.hta.by/?p=317
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:04:03
|
 |
 |
Нет. Нормально скачивает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:03:20
|
 |
 |
из обменника скачивает с ошибками
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
18.02.2011 13:02:01
|
 |
 |
Уже в обменнике бухгалтер бай.
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
18.02.2011 12:50:48
|
 |
 |
Скиньте нам avanbrest@ маил ру. Отдадим на Бухгалтер бай :)))
Честно-честно? (голосом поросенка Фунтика) :)))) Ловите :)
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
18.02.2011 12:44:55
|
 |
 |
Скиньте нам avanbrest@ маил ру. Отдадим на Бухгалтер бай :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:32:19
|
 |
 |
спасибки
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
18.02.2011 12:22:50
|
 |
 |
Скинула, ловите. «Анонимно» 18.02.2011 11:54:29 - это прошлогодняя книга.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:20:54
|
 |
 |
Народ, ну скиньте книгу в обменник бухгалтера! А то замучаем автора! Та ссылка, которая дана загружена Виктором апрель 2010 года. Книга менялась.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
18.02.2011 12:05:21
|
 |
 |
buh@netprint.by и мне
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:00:50
|
 |
 |
И мне, если можно, zina-80@mailru
Беларусь
|
 |
 |
Manu
18.02.2011 11:57:47
|
 |
 |
Пишет - файл поврежден! Скиньте, плиз, на order@gpx.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:54:29
|
 |
 |
http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/7583755bbc4dd79de6902d1ed8a3108e/ Книга УСН Новая, xls, 481 Кб, 4342 загрузки (7 апреля 2010, 19:10)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|