...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
24 колледж 18.02.2011 10:38:06
Уважаемые бухгалтеры-родители! У кого дети учатся в 24 колледже? Поделитесь впечатлениями:)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 18.02.2011 12:06:31
Я учился там в 70-х.Мощнейшая школа была.Учились дети консулов,послов.В одном выпуске было 15 золотых медалистов.До сих пор встречаемся.Старые учителя говорят,что сейчас там совсем не то.Впрочем,старая школа,мне кажется,давала более глубокие знания.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:59:44
ап(((
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:35:01
Неужели нет таких?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru