 |
Не понимаю как сделать уточненную декларацию по НДС за декабрь в электронном декларировании, чтобы перейти на квартальную уплату налога. Когда создаю уточненную декларацию мне предлагает программа только поставить признак внесения изменений в I часть, а перехода на квартальную уплату- нет....
Беларусь
|
 |