...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марго 18.02.2011 11:01:12
что придёт на смену БСО??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:07:51
на белой. Наши БСО наших российских поставщиков очень веселят, надо было слышать реакцию их главбуха, когда я ей про нашу систему рассказывала
Беларусь
Лика 18.02.2011 12:05:34
Импортёры, а накладные из РФ тоже просто на белой бумаге, или как у нас разноцветные?
_________________________________________________
Россияне-на белой. А у других инвойсы тоже на обычной
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:03:21
Импортёры, а накладные из РФ тоже просто на белой бумаге, или как у нас разноцветные?
Беларусь
Лина 18.02.2011 11:50:16
Люди, если отменят БСО - что ж мы делать будем - без работы останемся:))), :(((.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:36:32
всем спасибо..буду узнавать дальше)
Беларусь
Марусечка 18.02.2011 11:33:10
просто прочитала что с 1.04. БСО будут отменены
_______________

Вы прочитали, что с 1.04 будут отменена нынешняя форма талона КВ-1, наверное... Но их отменяют уже полгода
Беларусь
Гузик 18.02.2011 11:32:22
Мой ИП ездил в Москву и купил оборудование для своей деятельности за нал. Так все доки на обычной бумаге. И печать. И ВСЁ. Вот так и надо! А то БСО,ШМСО, Книги учёта БСО, реестр книг Учёта БСО, книга учёта реестров БСО, кто больше?))))) Ударим бюрократии по сопатке!!)))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:28:49
лазила по сайтам и случайно наткнулась...но не придала этому значения..а вот коснулос и вспомнила!
Беларусь
YYY 18.02.2011 11:18:43
а где вы такое прочитали?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:14:30
просто прочитала что с 1.04. БСО будут отменены
Беларусь
YYY 18.02.2011 11:12:29
а куда уходят БСО??
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:07:43
БСО-2:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru