...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 18.02.2011 11:12:15
Численность работников до 15 чел. «Прозевали» передать дела на отпускницу до 3-лет ? Можно сейчас и куда ? - в ФСЗН или в собес ??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:30:27
не вломят
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:50:57
не вломят
не должны
установлена постом Минтруда №140 от 05.10.10 прил 8
Беларусь
ФСЗН 18.02.2011 11:47:27
А нам не «вломят» ??? И должны ли мы выпоатить пособие до даты передачи документов ?

Подскажите, а что еще за справка о размере назначенного пособия и периоде его выплаты ???
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:14:26
можно, в исполком по мету прописки получателя пособия
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru