Откликнись!Кто, сможет научить меня(какие проводки нужны для закрытия месяца,как посчитать налоги за месяц) .Оптовая торговля ,также услуги (установка). За деньги
Но как-то же она ведет документацию?! Если не в 1С, то в ручную. Можно тогда взять книгу по бух.учету и там все более-менее грамотно расписано( без нюансов). А нюансы по интернету все объяснить всё равно невозможно.
Беларусь
Фотинья18.02.2011 14:44:18
человек не знает как вообще месяц закрыть - а Вы Закрытие месяца в 1С: Документы-Регламентированные-Закрытие месяца- Выделяешь счета-ОК )))
Беларусь
Юность18.02.2011 14:32:05
Я налоги считаю вручную. Проверить можно в 1С:Отчеты-Регламентированные-Отчетность за .....- Выбираешь налог. Закрытие месяца в 1С: Документы-Регламентированные-Закрытие месяца- Выделяешь счета-ОК