...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 18.02.2011 11:13:47
Откликнись!Кто, сможет научить меня(какие проводки нужны для закрытия месяца,как посчитать налоги за месяц) .Оптовая торговля ,также услуги (установка). За деньги
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юность 18.02.2011 14:59:44
Но как-то же она ведет документацию?! Если не в 1С, то в ручную. Можно тогда взять книгу по бух.учету и там все более-менее грамотно расписано( без нюансов). А нюансы по интернету все объяснить всё равно невозможно.
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 14:44:18
человек не знает как вообще месяц закрыть - а Вы Закрытие месяца в 1С: Документы-Регламентированные-Закрытие месяца- Выделяешь счета-ОК )))
Беларусь
Юность 18.02.2011 14:32:05
Я налоги считаю вручную. Проверить можно в 1С:Отчеты-Регламентированные-Отчетность за .....- Выбираешь налог.
Закрытие месяца в 1С: Документы-Регламентированные-Закрытие месяца- Выделяешь счета-ОК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru