 |
Скажите , повышающие коэффициенты к ставке налога на недвижимость расчитывали с февраля или января? Читаю Указ: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 января 2011 г. N 29 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ 1.3. исчисление и уплата земельного налога и налога на недвижимость по ставкам, увеличенным (уменьшенным) в соответствии с решениями местных Советов депутатов об увеличении (уменьшении) ставок названных платежей на 2011 год, принятыми до 1 февраля 2011 г., производится с 1 января 2011 г.
Беларусь
|
 |