...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дуся Пряникова 18.02.2011 11:31:12
На фирме 1 служ. авто - в безвозмездном пользовании от директора. Занимаемся оказанием услуг. «В связи с производственной необх-ю», если быть пристрастным, дирик ездит только в банк (3 км 3 раза в нед)Заправляется по карте, и в месяц это вылазит литров в 200. Путевки пишу, ес-но, сама, и чтобы списать заправленный бензин, пробег за месяц выходит 2000км и больше. Списываю все на затраты учит. (сочинила приказ соответствующий). Не возникнет ли вопрос у проверяющих по поводу такого большого расхода и пробега в месяц, может есть в номативке к-л ограничения, подскажите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 15:04:58
Млин, ну подскажите кто-нибудь!
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:06:06
Смело списывайте, у нас бывает и больше, по служебным ограничений нет, с нормативкой счас не подскажу
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:56:30
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru