Оказываем разовые услуги нерезу. Заполняю 12 ВЭС (услуги). Видела обсуждения, что отчет надо сдавать в гор. отдел статистики в течение 7 дней с даты оказания. В Инструкции написано , что до 15 числа следующего месяца. Может я что-то путаю? Спасибо за ответы