| |
|
|
| |
|
|
НЕ
18.02.2011 12:29:31
|
 |
 |
Произведена недостача имущества.Установлена недостача.Все зафиксировано в инв.описи.Составляется ведь акт по результатм организации ??? Форма этого акта произвольная или установлена какими-либо положениями ? Это важно , т.к. результаты инв.надо направлять в прав.органы и доки им предоставлять ...Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
18.02.2011 21:45:05
|
 |
 |
скиньте на 5509484@tut.by
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.02.2011 15:57:34
|
 |
 |
Инвентаризацию сейчас проводят по 180 от 30/11/07 постановлению минфина. Все формы документов там есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:48:49
|
 |
 |
Не «Ч..» ..) Я нашла приложение к №54 от 05.12.1995 приложение № 5 «Ведомость результатов, выявленных инвентаризацией» .Похоже можно это применить.. ------------------ То, что не «Ч..» плохо, а то я думала за голову дирик взялся:) Я руководствовалась чуть другим, более свежим дайте ящик, мне проще вам по почте выслать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 15:20:35
|
 |
 |
Не «Ч..» ..) Я нашла приложение к №54 от 05.12.1995 приложение № 5 «Ведомость результатов, выявленных инвентаризацией» .Похоже можно это применить..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:56:21
|
 |
 |
Автор 18.02.2011 14:30:28 инв-цию товара.Фирма в ликвидации.Я-управдяющий по банкротству ----------------------- Поищите в поиске форму 16-инв (я в прошлом посте букву не допечатала) есть форма, может вы найдете более удобную. вот на основании этой busel.org/texts/cat2ns/id5qwofeq.htm, я делала, а фирма случайно не «Ч.....а» называется?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 14:30:28
|
 |
 |
инв-цию товара.Фирма в ликвидации.Я-управдяющий по банкротству
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:20:17
|
 |
 |
А вы инвентаризацию делали чего, у меня был товар, и я делала форму 16-ин в торговле.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 14:11:48
|
 |
 |
Большая недостача...Так вот этот протокол результатов произвольный или форма по инструкции...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:54:58
|
 |
 |
у меня было, вот список того что предоставляли следственным орг. - заявление от директора - список сотрудников (мат ответственных), работающих и уволенных, отн. к данным ценностям - объяснительная гл. бух (данные учета, данные инвентаризации) - объяснительная директор (примерный круг подозреваемых лиц) - инвентаризационная опись + копия заверенная печатью - протокол результатов, где видно ФАКТ недостачи дальше после объяснений круга мат отв. лиц еще куча всего все зависит от того на сколько велика сумма:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:51:47
|
 |
 |
Установлена форма. Также составляется приказ на удержание недостачи. По законодательству не ранее, чем через 2 недели после инвентаризации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:37:28
|
 |
 |
Так у протокола произвольная форма или установлена мет.указаниями №54 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:30:08
|
 |
 |
Составляется протокол заседания инвентаризационной комиссии по рассмотрению результатов инвентаризации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:27:33
|
 |
 |
Инв описи есть, сличительные есть.А вот по результатам ???? Акт ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:24:31
|
 |
 |
Есть установленные формы инвентаризационных ведомостей, сличительные ведомости и протоколы
Беларусь
|
 |
 |
недостача
18.02.2011 13:21:00
|
 |
 |
Подскажите...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:34:59
|
 |
 |
Произведена инвентаризация имущества.Установлена недостача.....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|