...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 18.02.2011 12:56:33
Если я выбрала 2 способ уплаты налога на прибыль (80% от планируемой) и уведомила об этом титульным листом налоговой декларации до 20 марта 2011г. Могу ли я потом в течении 2011 года подавать уточненные данные по планируемой прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 13:10:57
вот спасибо.А то как то трудно пальцем в небо, особенно в первый раз!
Беларусь
SvetK 18.02.2011 13:08:38
Плательщики вправе внести изменения в налоговую декларацию (расчет) по суммам налога на прибыль, подлежащим уплате текущими платежами по каждому из сроков, установленных подпунктом 7.1 пункта 7 настоящей статьи, путем отражения новой предполагаемой суммы налога на прибыль равными долями по каждому из указанных сроков.
---
Это п.3.2, так что можно, если нужно.
Беларусь
Автор 18.02.2011 13:06:53
нашла в консультанте, что можно:Плательщикам при использовании данного метода исчисления текущих платежей дается право вносить изменения в налоговую декларацию (расчет) по суммам налога на прибыль, подлежащим уплате текущими платежами по каждому из установленных сроков, путем отражения новой предполагаемой суммы налога на прибыль равными долями по каждому из указанных сроков.

(Путеводитель по налогам «Практическое пособие по налогу на прибыль. 2011» (Материал подготовлен специалистами ООО «ЮрСпектр») (по состоянию на 31.01.2011))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:02:19
тоже не понятно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru