...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 18.02.2011 13:14:19
в ттн в строке товар к перевозке принял... Товар перевозит наемная фирма, что писать... по доверенности...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 18.02.2011 13:31:47
Он Мол у заказчиков по договору перевозки. Обязан завезти.
Беларусь
Оля 18.02.2011 13:30:28
Вам нужно в заказчике перевозке написать грузополучатель
Владелец название организации или ИП
К перевозке принял Водитель такой-то
И будет понятно кто оплачивает перевозку
Беларусь
Автор 18.02.2011 13:21:30
перевозку оплачивает покупатель, у меня нет ничего кроме данных водителя..
Беларусь
Оля 18.02.2011 13:18:23
Водитель такой то без доверенности
У Вас есть договор на перевозку с этой фирмой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru