...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль в затраты??? 18.02.2011 13:23:46
Главбуся после семинара Крупновой сказала относить налог на прибыль на затраты!!! И план счетов смотрю - нет такого, на 99, и в НК нет. И вспоминаю Милку с Бухбая с её желанием пойти на главбуха ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 18.02.2011 14:53:44
«Анонимно» 18.02.2011 14:48:10
Читаем чуть коррректней что я писала
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:48:10
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но
____________
Фотинья, это как раз Вас касается. Недвижимость из прибыли, а в декларацию в затраты. Вношу ясность: ПЛАНИРУЕТСЯ недвиж на 26. Всё ясно? Разобрались.
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 14:45:38
Ладно , я тоже на 99 кидаю , нарушаю методологию ))) , но кроме как в затратах его где-то еще надо показывать - я не знаю - а Вы?
Беларусь
Venera 18.02.2011 14:43:36
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но недвижимость 20-68 и в декларации в затраты , ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ ЕСЛИ НЕ ТАК - в свое время консультировалась ....
===
Нет, 99 68, разъяснений много было по этому поводу! Ну и, естественно, в декларации в затраты!
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 14:41:54
Как бы мне не было стыдно мне еще сказали что недвижимость надо отражать в прибыли «где-то отдельно строкой» переспрашивать не стала думала разберусь - так вот не нашла я потом той строки или приложения - УЖАС ))) и еще декларацию по прибыли не правильно сдаю .......
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 14:38:13
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но недвижимость 20-68 и в декларации в затраты , ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ ЕСЛИ НЕ ТАК - в свое время консультировалась ....
Беларусь
SvetK 18.02.2011 14:15:16
так недвижимость же уже давно 20-68
____

Пока что налог на недв-сть 99-68.
А в налоговом учете проводок НЕТ, просто в декларации относим на затраты.
Беларусь
Новенькая 18.02.2011 14:15:04
Пипец, как говорится в одном сериале. Доработались... Надо срочно менять профессию, пока совсем не свихнулась. Автор, может Вы чего-то перепутали?
Беларусь
Удачливая Любовница 18.02.2011 14:13:19
Поститаем прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-.....и так далее
_________________________________

:)))))))))))))))))))))) Ржунимагууууу...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:12:17
так недвижимость же уже давно 20-68
______________________________________

как давно??
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:11:57
так недвижимость же уже давно 20-68
_______________________

Вот и я читаю и не могу понять, ведь это было уже с 2010г.,может мы попали в «День сурка»?
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 14:08:49
так недвижимость же уже давно 20-68
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:49:27
Поститаем прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-.....и так далее.Люди,вы о чем?
Беларусь
Автор 18.02.2011 13:44:46
Извиняйте, Крупнова сказала про недвижимость, 26 68 будет,а не на 99. Но это БУДЕТ ЕЩЁ.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:34:00
Налог на прибыль относится в затраты по налоговой декларации, в бухучете он начисляется через 99 счет.
___________
Ну не в затраты , а в налоги в декларации. Но я вас поняла, недвижимость так относится.
Беларусь
Автор 18.02.2011 13:31:20
Не присутствовала на семинаре, не слышала, это всё со слов главбуси. И ещё, что 92 не будет... Отношу по старому, но инфа то поступила. Никто не слышал такого? Может она не так поняла, новенькая буся.
Беларусь
Ларри Флинт 18.02.2011 13:29:50
Главбуся после семинара Крупновой сказала относить налог на прибыль на затраты!!!
__________________________________________
Ну если Главбуся сказала, то так тому и быть...:))

Налог на прибыль относится в затраты по налоговой декларации, в бухучете он начисляется через 99 счет.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:26:48
глаза вылезли из орбит.
а в затраты какого периода? Не получается ли циклическая операция?
ПС У Крупновой по-моему крыша поехала еще 3 года назад...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru