...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 13:43:58
news.tut.by/economics/215638.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 14:11:49
Сейчас есть 285 указ а это значит ничего нет Вот когда отменят обязательное экономическое обоснование.. Вот тогда можно на столе станцевать
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:09:26
а по-моему, все уже так и есть, кроме может быть регистрации тарифов на мед.услуги (я про это не в курсе)

Соответственно, вопрос: а что либерализирует этот новый указ?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:57:45
http://www.news.tut.by/economics/215638.html
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:44:32
неужели свершится....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru