...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 14:36:08
Налог на доходы иностранного юр.лица платим на момент оплаты или акта
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 16:56:53
Спасибо, уже все почитала, вроде за февраль уложусь в срок.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:49:04
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:32:34
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:05:41
Если транспортник нерез, акт 5 февраля, еще не платили. Когда платить? Нерез выслал справку о уплате налога на тер-и Украины письмом. Когда надо начислить, когда уплатить?
Беларусь

«Анонимно» 18.02.2011 14:53:51
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:31:15
Если транспортник нерез, акт 5 февраля, еще не платили. Когда платить? Нерез выслал справку о уплате налога на тер-и Украины письмом. Когда надо начислить, когда уплатить?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:53:51
h t t p : / / http://www. pravo . by / webnpa / text.asp?RN=Hk0900071#&Article=148
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:50:46
А когда произошли изменения, раньше же платили в момент перечисления. Акт подписан, но он может быть не оплачен. Какой налог?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:48:26
А если есть письмо, что он платит на Украине (резидент Украины), тогда вообще не платим?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:47:25
Татьяна 18.02.2011 14:44:59
Вы мой спаситель Спасибо!














-----
Беларусь
andrulka 18.02.2011 14:46:48
платим- 22го числа следующего месяца.
а удерживаем налог- по более ранней из дат (подписания акта либо оплаты)
Беларусь
Татьяна 18.02.2011 14:44:59
платим с того, что «случилось» первым. Если сначала была 100% предоплата, а потом акт - значит платим на момент предоплаты, если сначала был акт, а потом деньги - тогда на момент акта, а если была частичная предоплата - то с суммы предоплаты платим на момент предоплаты, а с оставшегося хвостика - на момент акта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru