...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 14:59:10
Народ, а вам банк платежные требования белтелекома отдает? что то я выпала из жизни-нам Беларусбанк отдавал, перешли в приор-у них нет. Или сейчас Белтелеком в распечатанном виде не высылает в банки требования(у нас суммы до 2-х миллионов)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 18.02.2011 15:42:07
Белтелеком нам высылает на элпочту
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:14:48
У нас если предоплата, то Белтелеком вообще счет не выставляет, соответственно и приложения нет. А так на жуткой бумаге в жутком виде, но присылает. А можно ли получать счет на электронную почту, как из Велкома?
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:14:24
О, точно-нашла. в клинте есть и можно распечатать, а то уже испужалась. здорово, все на месте-можно не таскаться за распечатками. спасибо за подсказку)..
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:08:58
они электронные высылают
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:07:56
если клиент-банк, то распечатывается с пл.требованием в Приорбанке.
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:06:24
кто еще в Приоре обслуживается-у вас как? Мне что, таскаться за требваниями на белтелеком постоянно? Что то меня сення Приор огорошил, не могу понять с чем это связано. Операционистка как обычно не в курсе-говорит нас все клиенты спрашивают, нучто мы вам можем дать если у нас нету?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:00:33
белгазпромбанк все отдает. требование, внизу расшифровка - сколько за услуги, сколько абонентская плата
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru