...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 18.02.2011 15:00:39
Скажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. В местном органе отчет В ФСЗН по ПУ - 6, срок сдачи 9февраля.В постановлении сказано, раз в год в отчетном квартале. Отчет сделала в начале февраля, но не могла сдать тат как есть нюансы по заполнению стажа.Позвонила в фонд 10 февраля, сказали, что проконсультировать может только один человек, но он на больничном, звоню 18 февраля, тоже на больничном.Что делать, сдавать так как есть, или лучше подождать? Какое наказание за несвоевременную сдачу отчета.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 18.02.2011 15:53:39
Клубничка, спасибо большое.Аноним - моего инспектора никто не заменяет. Позвонила начальнику сказала ждите до 21 февраля, но я не сказала, что срок сдачи отчета до 9 февраля.
Беларусь
Клубничка 18.02.2011 15:16:33
В постановлении сказано, раз в год в отчетном квартале.
********
Ну Вы же сами себе ответили,какие штрафы, у Вас есть время до 31.03.2011
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:09:55
Есть начальник отдела. Консультирует по всем вопросам. Кроме того, если болеет Ваш инспектор, то его обязанности выполняет другой инспектор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru