...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 18.02.2011 15:38:33
Подскажите, пожалуйста.С этого года перешли на квартальную уплату НДС, прибыль стала годовой, все остальные налоги, кроме НДС РФ- квартальные. Всвязи с этим мне не понятно, как надо закрывать месяц:
1)делать ли проводки по начислению и вычету НДС;
2)закрывать ли 90-й счет ежемесячно;
3)начислять ли налог на прибыль.
Как вы делаете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АAА 20.02.2011 14:27:38
Так же, как и вы
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 19:06:11
1С хорошо закрывает помесячно, а квартально начинается всякая белиберда.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:58:24
я закрываю ежемесячно. только налог на прибыль считаю раз в квартал. мне это нужно для производства расчет рентабельности, составление калькуляций и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:56:25
Я закрываю м-ц в конце кв-ла, и тогда считаю налоги
Беларусь
Ольчик 18.02.2011 15:51:44
Вот и я сижу и думаю, делаю все как раньше т.е ежемесячно закрываю. Правда налог на прибыль пока не начисляю. И НДС к вычету не беру. Коллеги, как делаете Вы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru