| |
|
|
| |
|
|
Ольга
18.02.2011 15:38:33
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста.С этого года перешли на квартальную уплату НДС, прибыль стала годовой, все остальные налоги, кроме НДС РФ- квартальные. Всвязи с этим мне не понятно, как надо закрывать месяц: 1)делать ли проводки по начислению и вычету НДС; 2)закрывать ли 90-й счет ежемесячно; 3)начислять ли налог на прибыль. Как вы делаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АAА
20.02.2011 14:27:38
|
 |
 |
Так же, как и вы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 19:06:11
|
 |
 |
1С хорошо закрывает помесячно, а квартально начинается всякая белиберда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:58:24
|
 |
 |
я закрываю ежемесячно. только налог на прибыль считаю раз в квартал. мне это нужно для производства расчет рентабельности, составление калькуляций и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:56:25
|
 |
 |
Я закрываю м-ц в конце кв-ла, и тогда считаю налоги
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
18.02.2011 15:51:44
|
 |
 |
Вот и я сижу и думаю, делаю все как раньше т.е ежемесячно закрываю. Правда налог на прибыль пока не начисляю. И НДС к вычету не беру. Коллеги, как делаете Вы?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|