| |
|
|
| |
|
|
Озадачили
18.02.2011 15:41:25
|
 |
 |
Организация, с которой мы заключали договор (мы оказывали им услуги), прислала просьбу о предоставлении согласно СТП по заключению договоров некоторые документы. Среди документов финансовый результат хоз деятельности, включая бух баланс форму 1 и 2. Какая им разница какой у нас фин результат? Услугу ж им оказали. Или я не права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 17:04:01
|
 |
 |
Ну спасибо хоть на этом.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
18.02.2011 16:57:10
|
 |
 |
«Анонимно» 18.02.2011 16:45:50 ... Меня интересовало только должна ли я им это предоставлять...
я не знаю должны или нет, это Ваше право выбора.
это примерно такая ситуация: приходите к стоматологу, он говорит: - согласно СтП мы зубы лечим клиентам, которые в форме топлес только Вот и выбирайте лечить или не лечить, право выбора за вами, они лечить так хотят и не иначе, вот такой у них СТандарт Предприятия, таковы желания ..
%)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:47:47
|
 |
 |
Т.е. не предоставим эти документы - они договор не подпишут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:45:50
|
 |
 |
Зачем мне на их СТП смотреть. Наверняка то, что они перечислили в перечне там есть. Меня интересовало только должна ли я им это предоставлять. Я так понимаю, что с их стороны этот договор должен быть завизирован несколькими людьми и для этого нужны эти документы.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
18.02.2011 16:35:47
|
 |
 |
ну так и запросите у них их СТП, там и посмотрите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:31:19
|
 |
 |
Дело в том, что я не юрист и мы как-то не работали с гос организациями. Из вашего ответа я поняла, что их СТП не обязывает нас предоставлять им копию нашего баланса. Т.е. я могу им предоставить те сведения , которые посчитаю нужными?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
18.02.2011 16:22:23
|
 |
 |
не понял.. а какой Вы хотите ответ услышать? если они себе такой СТП разработали, то Вы вправе или предоставить или не предоставить, ссылаясь например на коммерческую тайну, выбор то за Вами, нут нормативка не поможет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:03:03
|
 |
 |
Организация государственная кстати.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|