обнаружила что виюне покупали у рознич.торговли товар с расч.ставкой ,при оприходовании был занижен НДС к зачету на 492 рубля.Делать уточнение в нал.вычетах и книге покупок как вы думаете или не заморачиваться ?
оставьте что-нибудь для налоговой. у меня так было рублей 500 по экологии, они вначале стали таблицы составлять, пеню считать, а потом бросили и тоже «не заметили»