...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Загрузка инфы в 1С 20.02.2011 12:32:24
Господа, вы такие умные, может подскажете... Как выгрузить из 1С в эксель понятно, а вот если необходимо наоборот-загрузить из файла эксель в 1 С, например, акты выполненных работ... Или это должен быть не эксель, а др формат? Возможно ли это вообще? И, возможно ли это без привлечения сторонних програмистов? Свой есть, только в 1С не очень....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 15:09:09
Можно загружать из Экселя в базу 1С с помощью специальных настроек. Можете привлечь програмистов, можно поискать в интернете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru