 |
Спасибо за ответ, но вопрос касался экспортных таможенных пошлин, а не импортных. Т.е есть продажа товара на экспорт и начисляется таможенная пошлина на данный товар. Если выручка была по отгрузке, то сделал бы проводку 90.6-76, а так как момент выручки по оплате, то и не знаю как, может 45-76, а может в момент поступления денежных средств 90.6-76, а может ещё как-то, но проводка 41-76 делается при оприходовании товара.
Беларусь
|
 |