...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 20.02.2011 15:50:54
Добрый день!
У меня розничная торговля по образцам. Склада нет. Торговой точки нет. Кассовый аппарат есть.
Вопрос:
1. Нужно ли согласовывать место торговли с горисполкомом?
2. Можно ли осуществлять торговлю по всей республике?
3. Есть ли ограничения по сумме выручки в день 50млн. 100млн. или?
4. Какие могут быть проблемы при такой работе?
Всем спасибо за ответ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 16:36:33
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=608&Itemid=376 раздел Торговля по образцам
buh.by поиск «торговля по образцам»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru