| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.02.2011 14:52:45
|
 |
 |
Как применяется расход бензина на один запуск двигателя(\
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 11:44:45
|
 |
 |
18. При эксплуатации автомобиля, работающего на СПГ и СУГ, расход бензина на один запуск двигателя устанавливается от линейной нормы расхода бензина (для соответствующей модели автомобиля) в зависимости от температуры окружающего воздуха:
свыше +5 °С – не более 1 % (для инжекторных двигателей);
от +5 °С до –10 °С – не более 3 %;
ниже –10 °С – не более 5 %.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
24.02.2011 18:01:03
|
 |
 |
Зачем вам это? Авто предназначен для того, чтобы ездить, а не двигатель запускать. _____________ Но прежде чем поехать надо запустить двигатель.А для этого расходуется бензин.(Правда я не водитель) Но так говорит водитель в нашей организации.А выездов к клиентам у него за день бывает по 16. И мне надо дополнитель списать бензин на запуск двигателя ___ куда он его запускает, в космос? Скажите водителю, что нормы разрабатывают, исходя из того, что прежде чем ехать на автомобиле, зщапускают его двигатель, им пусть он вам голову не морочит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 17:46:31
|
 |
 |
http://www.transtekhnika.by/Normy.htm Пост. Минтранса № 141
Беларусь
|
 |
 |
Маруся
24.02.2011 17:36:03
|
 |
 |
Зачем вам это? Авто предназначен для того, чтобы ездить, а не двигатель запускать. _____________ Но прежде чем поехать надо запустить двигатель.А для этого расходуется бензин.(Правда я не водитель) Но так говорит водитель в нашей организации.А выездов к клиентам у него за день бывает по 16. И мне надо дополнитель списать бензин на запуск двигателя
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
24.02.2011 17:17:47
|
 |
 |
Зачем вам это? Авто предназначен для того, чтобы ездить, а не двигатель запускать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 16:54:41
|
 |
 |
если до грамма надо - разрабатывайте новые нормы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|