...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лицензия на розницу 24.02.2011 16:43:28
Списываю лицензию на розницу. Мы ее получили в начале 2010г., но в итоге магазин пока так и не открыли (откроем, но хорошо если к лету этого года).
1. По моему разумению я не могу списать эту лицензию на операционные расходы, участвующие в налогообложении. То есть это будет 91.2 н/у. Я права?
2. Амортизацию НМА по этой лицензии я отправляла до лучших времен на 97сч (пока откроем магазин и т.п., но дело затянулось). Думается, что теперь надо эту амортизацию списать с 97сч на 92.2 НЕучаствующие. Так?
3. Ранее предполагалось, что магазин откроется в арендуемом нами помещении. Для получения лизенции, как одно из условий, в этом помещении была установлена сигнализация. Она числится как основное средство, начисляется амортизация. Эту амортизацию я опять таки весь год отправляла на 97сч. Сейчас принято решение, что магазин будет в совсем другом месте. Сигнализация отключена, ей никто не пользуется, в помещении расположен офис. Вопрос: что с этой красотой делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.03.2011 20:03:01
«Анонимно» 25.02.2011 13:15:02
если ваша лицензия действительна и вы будете ею дальше пользоваться. то на каком основании вы делаете выбытие?
--------
Вы бы хоть не позорились, а? Зачем отвечать, если совсем вопросом не владеете.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:15:02
если ваша лицензия действительна и вы будете ею дальше пользоваться. то на каком основании вы делаете выбытие?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:57:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru