...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 25.02.2011 16:45:48
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 13:53:22
«Анонимно» 31.03.2011 13:39:15 за то что верно подмечено «сам все считает и сдет и главное сам за все это платит, но уже потом:) »
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:39:15
Анонимно« 31.03.2011 13:34:14

«Анонимно» 31.03.2011 13:11:08 +1000
это что?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:34:14
«Анонимно» 31.03.2011 13:11:08 +1000
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:11:08
«Анонимно» 31.03.2011 9:34:27)))) сразу видно пишет какой-то недалекий дирик. :) проснитесь и пойте
----------------------------------
Ну зачем же вы так, сразу не далекий. Он у нас и швец и жнец и на дуде игрец, сам работает, сам все считает и сдет и главное сам за все это платит, но уже потом:)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 12:59:24
апппппп
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:00:26
«Анонимно» 31.03.2011 9:34:27)))) сразу видно пишет какой-то недалекий дирик. :) проснитесь и пойте
Беларусь
Татьяна 31.03.2011 9:49:02
А я за 350 согласна, подработка одна пропала, не выжил чупик, ищу срочно.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:34:27
Щас вообще бухи не нужны, все жупрощают в жизни! Что будем делать, а бухи?
Беларусь
Лиса-Алиса 30.03.2011 18:09:12
а законодательство наше меняется с очень завидным постоянством. Вот изенят какой нибудь срок сдачи чего нибудь или, введут новый срок сдачи чего то нового. Изаптатите вы штрафа 2 зарлаты обычного 500 шного буха.
Но у наших директоров менталитет же другой!!!! Все надеются на знаменитое «Авось» )))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:35:25
Ну, розница, ведь вы не нашли на такую з/пл главбуха!! И до сих пор еще сомневаетесь! Давайте 450 уе и к вам придут, а будете жадничать - прогадаете!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:48:24
750-800? это гл.бух. без помощников?
Беларусь
Анита 30.03.2011 14:15:34
750-800$ - на полной ставке
Беларусь
АНЯ 30.03.2011 13:31:54
А действительно, сколько платят главному бухгалтеру на полной ставке с такими объемами?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:21:56
розница 30.03.2011 13:19:02 зарплата гб зависит от объема работ. или снижайте объем работ. или берите человека в помощь гб. или нормально платите
Беларусь
розница 30.03.2011 13:19:02
за такие деньги можно буха на полную ставку взять, а не на пол. сколько же платить на полной, если это за полставки?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:42:10
или съехал)))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:54:30
и розница пропал!)))))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:26:50
розница- ну вам же уже дали ответ 450-500 уев, а вы все въехать не можете
Беларусь
розница 29.03.2011 13:33:46
а сколько надо?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:30:17
Ленусенок 29.03.2011 12:51:42 про то и речь. что на эту зарплату пойдет абсолютно не компетеный человек. в итоге штрафы будут дороже экономии на зарплате
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru