...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 28.02.2011 9:24:11
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анна 18.04.2011 11:29:34
Пожалуйста сбросте мне шаблон учетной политики - 2011 самый типовой annet.net@tut.by Спасибо!!
Беларусь
*** 29.03.2011 15:46:34
Главбуся 02.03.2011 16:19:59
А я бы на месте AZ наказала бы за такой плагиат.Не свое произведение ведь сбросили сюда? Какое имеете право распоряжаться чужим трдом? Жаль, Кондаковва не видит, а то б подала в суд..
__________________________________________________.. _____
Извините, но Вы старая, ворчливая бабка-злюка!!! Всегда было хорошее мнение о вас, до этого момента! Ах, какая бедная Кондакова!!! А молодых-зелёных не жалко?
Беларусь
Светлана 29.03.2011 15:05:50
И мне, пожалуйста, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
Светлана 29.03.2011 15:02:15
Скиньте, пожалуйста, и мне, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
Irisha 29.03.2011 14:53:42
и на этот адрес пожалуйста tsodovs_irina@tut.by
Беларусь
Света 29.03.2011 14:38:49
Ну наверное, все уже сделали учетки. Но все же вопрос - надо ли в учетной политике прописывать положения по составу затрат? Или логичнее это сделать отдельным документом?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 13:57:38
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, Fly!!!
(28.02.2011 13:47:13)отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
= = =
СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ВАМ ПИШУТ до сих пор...
Беларусь
вик 03.03.2011 13:49:38
и на этот адрес пожалуйстаzhta@tut.by
Беларусь
НММ 03.03.2011 13:48:27
Для Вас дата оприходования и отгрузки- мелочь, а для нас- миллионы.Проавильно сказали, что на бух-бае нынче только мелочевка тусуется : (
= = =
Не надо так сгущать краски! У каждого свои заморочки.
Чужое всегда выглядит и лучше и проще...

Беларусь
Лена 03.03.2011 13:47:20
Испортила страна людей- злые стали!
Беларусь
апосля 03.03.2011 13:47:17
Да ладно, Кондакова нормальная тетка, это как пиар для нее, кстать аудитор отменный
Беларусь
вик 03.03.2011 13:47:13
не сочтите за труд помогите еще одному бестолковому zhta@tut.by
Беларусь
Главбуся 03.03.2011 13:38:22
Мне бы моя учетка с прошлых лет подошла, но из-за постоянных ноу-хау нашего правительства надо корректировать и переделывать. Вроде мелочи, ничего существенного, а так достало...:(((
___-----------------------------------
Счастливые люди! Для Вас дата оприходования и отгрузки- мелочь, а для нас- миллионы.Проавильно сказали, что на бух-бае нынче только мелочевка тусуется : (
Беларусь
Н 03.03.2011 13:33:28
Главбуся 03.03.2011 10:33:14
= = =
Сколько раз проверяли - учетку никто никогда не просил почитать. Даже посмотреть не просили, есть или нет.

Мне бы моя учетка с прошлых лет подошла, но из-за постоянных ноу-хау нашего правительства надо корректировать и переделывать. Вроде мелочи, ничего существенного, а так достало...:(((
Беларусь
Главбуся 03.03.2011 13:21:24
Если не прописано- то по законодательству. Но! Законодательство часто предполагает выбор...Если Вы этот выбор не прописали, то любой Ваш выбор- неправильный : )
Беларусь
KL 03.03.2011 11:03:56
Людмила Сергеевна, про запятые... Если не прописан какой-то момент в учетной политике, то в соответствии с Законодательством? Например, списание курсовых разниц?
Беларусь
Главбуся 03.03.2011 10:33:14
А у нас серый туман, в помещении-плюс 12 ( экономия ТЭР), я уже немолодая , но еще красивая : ), прикрыв больные ноги телогрейкой сижу и рисую учетку. Пользуясь комментариями умных аудиторов : ) Я ж для себя делаю, чтоб потом не иметь потерь в зарплате из-за взысканий. Первое, что требуют всякие проверки- учетку. И придираются к каждой запятой. Не дай бог, что не учли. У молодых нынче куча образований нынче,курсов и сертификатов. И на рынке труда- конкуренция бухов солидная.Так что,если работать- надо работать. Несмотря на весну.: (
Беларусь
КL 03.03.2011 10:25:05
Главбуся 02.03.2011 14:25:15, дорогая, вы очень всерьез воспринимаете аудиторию buh.by, а она изменилась
Я так понимаю, что тут в основном, микро-предприятия,
юные создания, которые учатся на чужих образцах И не втолкуете вы им ничего , только на грубость нарветесь.
А работать с нормативкой действительно трудоемко, а на улице весна, солнце ... поймите Эх , тяжело нам , молодым да красивым!!! C большим к вам уважением
Беларусь
Главбуся 03.03.2011 10:12:13
Ну нашелся все-таки человек! Энн, спасибо большое!
Главбуся, я вообще не понимаю, о чем Вы говорите. Здесь постоянно выкладывают тексты комментариев и различных пособий из Консультанта, которые также являются произведениями той же Кондаковой, и многих других специалистов. Никто до сих пор кипеш не поднимал, я думала, что как раз для этого и создан сайт взаимопомощи для бухгалтеров.
_______________________________________
Выкладывают НПА. На их распространение уже не надо лицензии. А по комментариям уже были претензии от авторов, но Вы ж этого не читали. Не мешайте людям зарабатывать деньги, если сами не умеете писАть комментарии.
Беларусь
AZ 03.03.2011 9:23:01
А я бы на месте AZ наказала бы за такой плагиат.Не свое произведение ведь сбросили сюда? Какое имеете право распоряжаться чужим трдом? Жаль, Кондаковва не видит, а то б подала в суд..
_______________________________________________
Людмила Сергеевна, полностью с тобой согласен. Пусть топик остается. При необходимости правохранительные органы получат всю необходимую информацию для идентификации пирата.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru