На предприятии есть ОС, кот. не уч. в предпр. деят-сти. Их износ учитываем на сч.92 (не уч. в налогообл.). Прежний бухгалтер до настоящего момента учит. их износ на сч. 97. Хочу поправит ее: 2010 год сторно и на сч. 92, а вот что делать с износом за 2009?