...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1:С Бухгалтерия 02.03.2011 14:16:44
Стоит база 1:С на компе. Как скопировать на флэшку, а затем на домашний комп.? Подскажите, ПЛИИИЗ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 15.03.2011 11:58:18
Fly 02.03.2011 14:23:34
создать архив скопировав все папки и файлы согласно прописанному пути хранения базы и архив на флешку.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,а то не получалось копировать (где-то была блокировка).
Беларусь
АНЯ 02.03.2011 16:17:34
у меня с флешки не читае, копирую сначало на ситемный диск на компе.
Беларусь
1:с 02.03.2011 16:15:05
Спасибо всем большое!
Беларусь
+ 02.03.2011 15:23:30
все делаем с самого начала: открыли базу где прописано в режиме 1с,открываем конфигуратор ок далее администрирование далее сохранить данные в пишите путь нажимаете сохранить.дама вставили флэшку конфигуратор-администрирование-восстановить данные пишите путь где ваша 1с -восстановить. все ваша база будет на вашем компе.
Беларусь
Клубничка 02.03.2011 15:00:19
«Анонимно» 02.03.2011 14:47:56

Можно без архивов. Копируете папку с базой на флэшку, дома ее достаете или просто прописываете путь на флэшку.
********
Правильно,не обязательно архивировать и т.д. Копируйте базу на флэшку,дома добавляете с флэшки в 1с свою базу
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:47:56
Можно без архивов. Копируете папку с базой на флэшку, дома ее достаете или просто прописываете путь на флэшку.
Беларусь
1:с 02.03.2011 14:45:36
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:29:02
Дома разархивировать архив. Все через конфигуратор.
Беларусь
Fly 02.03.2011 14:23:34
создать архив скопировав все папки и файлы согласно прописанному пути хранения базы и архив на флешку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru