Fly 02.03.2011 14:23:34 создать архив скопировав все папки и файлы согласно прописанному пути хранения базы и архив на флешку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,а то не получалось копировать (где-то была блокировка).
Беларусь
АНЯ02.03.2011 16:17:34
у меня с флешки не читае, копирую сначало на ситемный диск на компе.
Беларусь
1:с02.03.2011 16:15:05
Спасибо всем большое!
Беларусь
+02.03.2011 15:23:30
все делаем с самого начала: открыли базу где прописано в режиме 1с,открываем конфигуратор ок далее администрирование далее сохранить данные в пишите путь нажимаете сохранить.дама вставили флэшку конфигуратор-администрирование-восстановить данные пишите путь где ваша 1с -восстановить. все ваша база будет на вашем компе.
Беларусь
Клубничка02.03.2011 15:00:19
«Анонимно» 02.03.2011 14:47:56
Можно без архивов. Копируете папку с базой на флэшку, дома ее достаете или просто прописываете путь на флэшку. ******** Правильно,не обязательно архивировать и т.д. Копируйте базу на флэшку,дома добавляете с флэшки в 1с свою базу
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 14:47:56
Можно без архивов. Копируете папку с базой на флэшку, дома ее достаете или просто прописываете путь на флэшку.
Беларусь
1:с02.03.2011 14:45:36
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 14:29:02
Дома разархивировать архив. Все через конфигуратор.
Беларусь
Fly02.03.2011 14:23:34
создать архив скопировав все папки и файлы согласно прописанному пути хранения базы и архив на флешку