...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 03.03.2011 10:00:06
Помогите с начислением б/листка. Начало нетрудоспособности с 24.02.2011 г., для расчета беру декабрь и январь, в декабре по графику 26 р. дней, отработано 26, как положено, а вот в январе по графику 24 дня, отработано 7 дней на остальные дни приказ о социальном отпуске С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, получается дней отработано мало, а заработная плата высокая, как следует учитывать январь месяц при начислении б/листка. заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Евгения 03.03.2011 13:10:46
Берется сумма за 7 отработанных дней, и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, чтобы на нее начислялось обязат.страхование (34%)
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:26:55
позвоните лучше инспектору фонда и уточните, чтобы наверняка
Беларусь
Катерина 03.03.2011 12:17:24
А ничего страшного, что зарплата такая большая?
Беларусь
Лана 03.03.2011 10:54:48
больничный всегда начисляется только за отработанное время.следовательно, в декабре за 26 дней, в январе за 7 дней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru