...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приходники 03.03.2011 13:30:26
До какого числа старые бланки ПКО действительны? Или бессрочно, до полного использования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 03.03.2011 14:42:28
Ну, ладно, пусть висят.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:29:44
У меня 15 зависло. пусть висят. Икуча ТТН старого образца, которые можно до сих пор использовать.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:27:21
кофе пролить
Беларусь
молодо-зелено 03.03.2011 14:25:56
Как их можно испортить, если касса не ведется?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 13:41:15
молодо-зелено 03.03.2011 13:35:29
А что делать, если у меня зависло 3 шт. ПКО старого образца с 2008 года и нам они не нужны, кассы у нас нет, сколько их еще хранить?
________
А чем они вам мешают? Пусть лежат на всякий пожарный, вдруг надо будет по чеку снять.
Ну или «испортьте» их что-ли.
Беларусь
молодо-зелено 03.03.2011 13:35:29
А что делать, если у меня зависло 3 шт. ПКО старого образца с 2008 года и нам они не нужны, кассы у нас нет, сколько их еще хранить?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 13:31:12
до полного использования
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru