...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
8 марта 03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.03.2011 12:21:59
:) Пусть примирение будет сладким...
**
Спасибо, УЛя, вы как солнышко на бухбае. Улыбнулись вот так :) - и светлее стало. По-больше бы таких людей.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.03.2011 12:08:04
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет..
______________________________________

:) Пусть примирение будет сладким...
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 12:01:08
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет..
А на работе одни бабы. на 23 хорошо - париться не нужно по поводу подарков, а на 8-е - грустно:((
Беларусь
"АНОНИМНО" 05.03.2011 9:21:16
а мне бы просто- мужчину
___________________________________
Напоминает женский тост - «Чтоб было во что одеться и перед кем раздеться»
Беларусь
M[AT]RLIN 04.03.2011 18:12:26
А я сення довольная!!! На одной работе шикарную корзину с цветами и нехилую денюжку,и с поцалунками! И на второй и букеты, и денюжка, и положительные эмоции, и стол! Все таки наши мужчины самые лучшие! Ну и я конечно на 23 февраля не опростоволосилась. Что подарит мой мужчина пока не знаю. Но все равно каждый день с ним - счастье.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:52:59
«Анонимно» 04.03.2011 15:18:38

подарите своей женщине доброе слово, это не мало
____________________________________
Вот она!! Настоящая советская женщина!!! Довольствуется малым!!! Главное чтоб не пил и не бил))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:42:52
А мне уже мой мужчина подарил кулон с брилами из бел. золота ;) Всем удачи и приятных подарков!!!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:40:53
а мне бы просто- мужчину
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:19:50
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
_______________________________________

:) Это - само собой. Мы о подарках.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:18:38
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:12:43

Вишлист 04.03.2011 2:51:41
-----------------------------------
из списка тока выбираю токо х,б и мухской стриптиз
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 14:59:16
:) Только что в магазине трое мужиков заходят и говорят друг другу:
-«Берем бутылку пива, выпьем на глазах, и туда цветочек вставим!» )))
:) Оригиналы, однако...
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:41:46
Про сертификаты - неплохой выбор здесь:
http://www.impressions.by/
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:37:15
А я не хочу подарочный сертификат, у меня и так косметолог каждые 10 дней. Хочу колечко.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 9:31:38
:) Да, я тоже хочу обратить внимание мужчин на подарочные сертификаты! Всегда угодите! Тем более, сейчас их предлагают очень многие!

:) И помните! Главное- не дарить сковородки! Иначе на следующее 23 февраля получите в подарок яйцерезку! )))
Беларусь
Шишкинд 04.03.2011 7:55:12
А я вот хочу посудомоечную машину...
Беларусь
Вишлист 04.03.2011 2:51:41
билеты на концерт, желательно на Шакиру, ну в крайнем случае на Пьеху
подушку ортопедическую
халатик
маникюрный набор
подарочный сертификат к стилисту, косметологу и тп
белье
новое платье
ноутбук
джипик
набор полотенец турецких
крем под глаза и на лицо
рафаэлло
абонемент в солярий
мужской стриптиз
....
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:46:16
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
__________________________________________________..

:) Ну да. Мы этот вариант тоже рассматривали... Но пока что нас не вставляет. Мы все время хотим своими руками и необычное. Тем более- на 8 марта. )))
Беларусь
бор 03.03.2011 21:34:45
кто не любит готовить
-
Неправда!
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:31:07
мультиварка?
____________________________

:) Нет. Мы так поняли, мультиварка- это для тех, кто не любит готовить. А я - очччень лyюблю. )) Так что- нет. Не она. )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru