| |
|
|
| |
|
|
8 марта
03.03.2011 13:51:01
|
 |
 |
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.03.2011 12:21:59
|
 |
 |
:) Пусть примирение будет сладким... ** Спасибо, УЛя, вы как солнышко на бухбае. Улыбнулись вот так :) - и светлее стало. По-больше бы таких людей.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.03.2011 12:08:04
|
 |
 |
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет.. ______________________________________
:) Пусть примирение будет сладким...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 12:01:08
|
 |
 |
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет.. А на работе одни бабы. на 23 хорошо - париться не нужно по поводу подарков, а на 8-е - грустно:((
Беларусь
|
 |
 |
"АНОНИМНО"
05.03.2011 9:21:16
|
 |
 |
а мне бы просто- мужчину ___________________________________ Напоминает женский тост - «Чтоб было во что одеться и перед кем раздеться»
Беларусь
|
 |
 |
M[AT]RLIN
04.03.2011 18:12:26
|
 |
 |
А я сення довольная!!! На одной работе шикарную корзину с цветами и нехилую денюжку,и с поцалунками! И на второй и букеты, и денюжка, и положительные эмоции, и стол! Все таки наши мужчины самые лучшие! Ну и я конечно на 23 февраля не опростоволосилась. Что подарит мой мужчина пока не знаю. Но все равно каждый день с ним - счастье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:52:59
|
 |
 |
«Анонимно» 04.03.2011 15:18:38
подарите своей женщине доброе слово, это не мало ____________________________________ Вот она!! Настоящая советская женщина!!! Довольствуется малым!!! Главное чтоб не пил и не бил))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:42:52
|
 |
 |
А мне уже мой мужчина подарил кулон с брилами из бел. золота ;) Всем удачи и приятных подарков!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:40:53
|
 |
 |
а мне бы просто- мужчину
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:19:50
|
 |
 |
подарите своей женщине доброе слово, это не мало _______________________________________
:) Это - само собой. Мы о подарках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:18:38
|
 |
 |
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:12:43
|
 |
 |
Вишлист 04.03.2011 2:51:41 ----------------------------------- из списка тока выбираю токо х,б и мухской стриптиз
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 14:59:16
|
 |
 |
:) Только что в магазине трое мужиков заходят и говорят друг другу: -«Берем бутылку пива, выпьем на глазах, и туда цветочек вставим!» ))) :) Оригиналы, однако...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 9:41:46
|
 |
 |
Про сертификаты - неплохой выбор здесь: http://www.impressions.by/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 9:37:15
|
 |
 |
А я не хочу подарочный сертификат, у меня и так косметолог каждые 10 дней. Хочу колечко.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 9:31:38
|
 |
 |
:) Да, я тоже хочу обратить внимание мужчин на подарочные сертификаты! Всегда угодите! Тем более, сейчас их предлагают очень многие!
:) И помните! Главное- не дарить сковородки! Иначе на следующее 23 февраля получите в подарок яйцерезку! )))
Беларусь
|
 |
 |
Шишкинд
04.03.2011 7:55:12
|
 |
 |
А я вот хочу посудомоечную машину...
Беларусь
|
 |
 |
Вишлист
04.03.2011 2:51:41
|
 |
 |
билеты на концерт, желательно на Шакиру, ну в крайнем случае на Пьеху подушку ортопедическую халатик маникюрный набор подарочный сертификат к стилисту, косметологу и тп белье новое платье ноутбук джипик набор полотенец турецких крем под глаза и на лицо рафаэлло абонемент в солярий мужской стриптиз ....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:46:16
|
 |
 |
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное. __________________________________________________..
:) Ну да. Мы этот вариант тоже рассматривали... Но пока что нас не вставляет. Мы все время хотим своими руками и необычное. Тем более- на 8 марта. )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.03.2011 21:34:45
|
 |
 |
кто не любит готовить - Неправда! Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:31:07
|
 |
 |
мультиварка? ____________________________
:) Нет. Мы так поняли, мультиварка- это для тех, кто не любит готовить. А я - очччень лyюблю. )) Так что- нет. Не она. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|