...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ара 03.03.2011 18:08:20
ЧУП УСН. Вопрос:
Какая ставка налога применяется к комиссионной торговле?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 03.03.2011 21:45:07
нужно в исполком заявление в торговый реестр оформить
Беларусь
Света 03.03.2011 21:44:14
8 остаются, по остальным вопросам - на ваше усмотрение
Беларусь
Ара 03.03.2011 19:26:20
НК
_____
))))))) читали!
Но переспросить хотца:
ЧУП УСН валовая выручка 8% услуги, сейчас будет + комиссионная торговля (за вогнаграждение).Без НДС. Остаются те же 8%? Если налоговая ставка остается та же,то раздельный учет вести не надо? Как с кассовым? выделять в отдел или вместе с услугами пробивать?
Как кто делает? Подскажите! Вообще ни разу, никогда не торговала. Сейчас ведь можно без лицензии? Разрешений никаких не нужно? Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:56:24
НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru