нужно в исполком заявление в торговый реестр оформить
Беларусь
Света03.03.2011 21:44:14
8 остаются, по остальным вопросам - на ваше усмотрение
Беларусь
Ара03.03.2011 19:26:20
НК _____ ))))))) читали! Но переспросить хотца: ЧУП УСН валовая выручка 8% услуги, сейчас будет + комиссионная торговля (за вогнаграждение).Без НДС. Остаются те же 8%? Если налоговая ставка остается та же,то раздельный учет вести не надо? Как с кассовым? выделять в отдел или вместе с услугами пробивать? Как кто делает? Подскажите! Вообще ни разу, никогда не торговала. Сейчас ведь можно без лицензии? Разрешений никаких не нужно? Спасибо!