| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
04.03.2011 10:23:48
|
 |
 |
Применяем УСН 8%, хотим перейти на 6% с ндс,или на общую, могу ли я это сделать сейчас или только в начале года подав до того как заявление на переход с 1 октября по 30 ноября года, предшествующего году.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зелёная
04.03.2011 10:47:50
|
 |
 |
Договора подряда не выход, всё равно возьми 5 человек и вот и всё превысили. Спасибо за ответ
Беларусь
|
 |
 |
Gala
04.03.2011 10:41:01
|
 |
 |
Попробуйте брать по договорам подряда и указывать там срок «с 1 по 15». И получится меньшая численность. (два договорника по полмесяца=1). Да, и помните, что переход по результатам квартала? так что в одном месяце может быть недобор, в другом перебор..
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
04.03.2011 10:28:44
|
 |
 |
Очень не хотим переходить но надо брать рабочих нарушаем 15 человек среднесписочн,открывать ещё одну фирму не целесообразно, может подскажите какую лазейку чтоб и не нарушать и остаться на 8%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|