...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 04.03.2011 10:23:48
Применяем УСН 8%, хотим перейти на 6% с ндс,или на общую, могу ли я это сделать сейчас или только в начале года подав до того как заявление на переход с 1 октября по 30 ноября года, предшествующего году.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зелёная 04.03.2011 10:47:50
Договора подряда не выход, всё равно возьми 5 человек и вот и всё превысили. Спасибо за ответ
Беларусь
Gala 04.03.2011 10:41:01
Попробуйте брать по договорам подряда и указывать там срок «с 1 по 15». И получится меньшая численность. (два договорника по полмесяца=1).
Да, и помните, что переход по результатам квартала? так что в одном месяце может быть недобор, в другом перебор..
Беларусь
Зелёная 04.03.2011 10:28:44
Очень не хотим переходить но надо брать рабочих нарушаем 15 человек среднесписочн,открывать ещё одну фирму не целесообразно, может подскажите какую лазейку чтоб и не нарушать и остаться на 8%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru