...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.03.2011 11:24:26
Скажите, пожалуйста, а на поступление обычных марок обязательно ли оформлять ПКО как на денежные документы, и при их выдаче подотчётному лицу РКО.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Матильда 04.03.2011 14:02:03
Да, обязательно выписывать на приход марок ПКО, а на выдачу секретарю - РКО....
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 13:02:55
Да на приход РКО, выдача марок подотчетному лицу-РКО, в конце месяца я делаю еще авансовый отчет!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:33:34
Да. Была аудиторская и просили показать даже не саму кассу в первую очередь, а денежные док-ты. У нас только марки и билеты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru