...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
04.03.2011 13:47:27
В каком банке Вы бы порекомендовали разместить деньги на выходные.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
НММ
04.03.2011 16:48:25
Анонимно 04.03.2011 13:47:27-АВТОР!
Сегодня не ваш день ВОПРОСОВ! Все уже празднуют...:)))))
какие банки, зачем банки!? :)))))))
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 16:17:59
Удачливая Любовница пришла в себя? Уже не грустит?
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 16:10:33
Я спаршиваю для юр.лица.
____________________________
:) О как всё повернулось...)))
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 16:03:19
Я спаршиваю для юр.лица. Есть такая услуга депозит на выходные. Поэтому я спрашиваю, может кто знает, где наилучшие условия.
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 16:01:54
Купите слиток золота или серебра.
______________________________________
:) На выходные? )))
Беларусь
*
04.03.2011 15:58:49
Автору.А вы не боитесь, что обратно не заберете,при таком дифиците у.е.Советую не кладите в банк.Купите слиток золота или серебра.
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 15:58:07
Когда-то моя подруга размещала оставшиеся на р/сч деньги в банке на выходных и очень хорошо зарабатывали на этом.
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:56:49
А Вам советую никогда в наши банки не вкладывайте свои средства.
____________________________________
:) Тем более- на выходные! На выходные нам самим деньги нужны! )))
Беларусь
*
04.03.2011 15:54:55
А Вам советую никогда в наши банки не вкладывайте свои средства.
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:45:21
:) Мы есче нет...Грюсчю...)))
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 15:43:27
Вы че там все уже праздник начали отмечать?
А то вас уже на трехлитровик и личное потянуло.
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 15:41:02
Само надежно в личном!
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:40:27
:) А Что! Не ждали? Тогда я иду к ВАМ! )))))))))))))
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 15:36:43
мда, а Удачливая Любовница тут как тут!))))
Беларусь
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:31:21
:)))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 15:29:27
Я спрашивала не в какОЙ банке, а в какОМ банке, разницу улавливаете? Или слабо?
Беларусь
"Анонимно"
04.03.2011 14:33:50
в трехлитровом
Беларусь
<< к списку вопросов
1-17
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM