...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.03.2011 13:47:27
В каком банке Вы бы порекомендовали разместить деньги на выходные.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 04.03.2011 16:48:25
Анонимно 04.03.2011 13:47:27-АВТОР!
Сегодня не ваш день ВОПРОСОВ! Все уже празднуют...:)))))
какие банки, зачем банки!? :)))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:17:59
Удачливая Любовница пришла в себя? Уже не грустит?
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 16:10:33
Я спаршиваю для юр.лица.
____________________________

:) О как всё повернулось...)))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:03:19
Я спаршиваю для юр.лица. Есть такая услуга депозит на выходные. Поэтому я спрашиваю, может кто знает, где наилучшие условия.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 16:01:54
Купите слиток золота или серебра.
______________________________________

:) На выходные? )))
Беларусь
* 04.03.2011 15:58:49
Автору.А вы не боитесь, что обратно не заберете,при таком дифиците у.е.Советую не кладите в банк.Купите слиток золота или серебра.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:58:07
Когда-то моя подруга размещала оставшиеся на р/сч деньги в банке на выходных и очень хорошо зарабатывали на этом.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:56:49
А Вам советую никогда в наши банки не вкладывайте свои средства.
____________________________________

:) Тем более- на выходные! На выходные нам самим деньги нужны! )))
Беларусь
* 04.03.2011 15:54:55
А Вам советую никогда в наши банки не вкладывайте свои средства.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:45:21
:) Мы есче нет...Грюсчю...)))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:43:27
Вы че там все уже праздник начали отмечать?
А то вас уже на трехлитровик и личное потянуло.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:41:02
Само надежно в личном!
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:40:27
:) А Что! Не ждали? Тогда я иду к ВАМ! )))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:36:43
мда, а Удачливая Любовница тут как тут!))))
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:31:21
:)))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:29:27
Я спрашивала не в какОЙ банке, а в какОМ банке, разницу улавливаете? Или слабо?
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 14:33:50
в трехлитровом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru