| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.03.2011 8:07:39
|
 |
 |
Как создать абсолютно чистую базу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
07.03.2011 13:22:04
|
 |
 |
Спасибо всем за советы. Через очистку уже существующих баз я тоже создавала-но это долгий способ. Более того, скопировала базу сетевой версии ,когда-то, очень давно с ней работала, и получилось, что на работе эти базы прекрасно себя чувствуют-монопольная версия стоит, а на домашнем мне ставили сетевую оболочку 1с, и здесь возникла ерунда-не открываются мои вновь созданные базы- выдает то ошибку 961, то 962. Поэтому и возник этот вопрос. Особое спасибо за ссылки-много нового узнала. Буду осваивать два других способа создания чистых баз.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.03.2011 12:43:02
|
 |
 |
Два раза кликаю мышкой. - по верхней строчке
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.03.2011 12:42:08
|
 |
 |
Я делаю так: Содаю пустую папку. Записываю в нее MDшник той конфигурации, на которой хочу работать. Добавляю этй базу в запуске 1С. Захожу в конфигуратор. Открываю конфигурацию. Два раза кликаю мышкой. Открывается табличка, в которой я чего-нибудь изменяю, а потом тут же восстанавливаю, т.е. произвожу имитацию бурной деятельности :)) После этого сохраняю якобы изменения в конфигурации. Фсе.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
06.03.2011 11:07:19
|
 |
 |
«Анонимно» 06.03.2011 9:28:23
Вот это в корне не верный совет -так как при проверке у вас не будут удалять одни документы, т.к на них есть ссылки в других. Надо заядя в обработки удалять их постепенно-сначала все расходные документы, потом зар плату, потом приходные и например больничные-отпускные. То есть должна быть очередность -ведь программа не даст удалить сотрудника-пока на него ссылки в доверенностях и т.п. ************* Я всё правильно написала,сделано уже много пустых баз.Не надо как Вы пишите удалять расходные документы,зарплату и т.д. Когда работаете в обработке документов,на удаление помечаются они все по порядку.Единственно проблема со справочниками,там надо будет удалять постепенно вручную
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.03.2011 9:28:23
|
 |
 |
Вот это в корне не верный совет -так как при проверке у вас не будут удалять одни документы, т.к на них есть ссылки в других. Надо заядя в обработки удалять их постепенно-сначала все расходные документы, потом зар плату, потом приходные и например больничные-отпускные. То есть должна быть очередность -ведь программа не даст удалить сотрудника-пока на него ссылки в доверенностях и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
05.03.2011 22:58:10
|
 |
 |
Вы хотите очистить существующую базу,что бы там всё было по нулям,на её основе создать новую. Если так то слушайте. В сервисе выбираете обработка документов.Устанавливаете период с даты с которой в данной базе начали вести учет по сегодняшний день. В колонку виды обрабатываемых документов перебрасываете все документы с правой колонки. Внизу в строчке обработка выбираете пометить на удаление и нажимаете выполнить. После этого все проведенные документы будут помечаны на удаление. Приступаем ко 2 этапу. Потом в операциях выбираете удаление помеченных документов,там нажимаете контроль и удаление. Всё, все проводи и цифры удалены,у Вас все по нулям. Единственное, что надо в данных по организации и в константах ввести нужные названия и данные, плюс справочники удалять придется вручную помечая каждую на удаление
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 16:44:00
|
 |
 |
на buh.by есть поиск - «как в 1с создать новую базу» http://www.buh.by/mes.asp?t=76331 http://www.buh.by/mes.asp?t=213225 и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 16:34:47
|
 |
 |
Ау
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.03.2011 15:45:35
|
 |
 |
7-ка
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
05.03.2011 8:50:45
|
 |
 |
у вас 7-ка или 8-ка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|