Автор,я бы поговорила с волютным отделом в Вашем банке,сказала бы про ситуацию. Но я сужу по своему банку,у нас нормальные отношения
Беларусь
"Анонимно"05.03.2011 11:47:46
Наверное не заметили...
Беларусь
Клубничка05.03.2011 11:33:33
Вроде бы ничего, в банке главное зарегистрировать до поступления денег.Вот только интересно Вы перед отгрузкой контракт на таможне регистрировали,а как они без отметки банка7?