...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 06.03.2011 1:10:28
Подскажите, пожалуйста, советом.
Веду не работающее предприятие (зарегистрировались и уже 3 года нет деятельности). Банк периодически списывает с р\с копейки комиссионных вознаграждений за оформление платежек. куда их относить? накапливать на 97 счете и потом списать одной суммой с момента осуществления деятельности или ежегодно на 92???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.03.2011 17:18:36
а что это за закон такой. предприятие существует уже 3 года и никого не интересует
Беларусь
"Анонимно" 06.03.2011 9:25:21
Вообще-то по нашему закону если предприятие НЕ РАБОТАЕТ больше года его надо закрывать. Поэтому на 97 счете можно собирать НЕТ СМЫСЛА СОБИРАТЬ МНОГО ЛЕТ...ТЕПЕРЬ , чтобы ЗАРЕГІСТРІРОВАТЬСЯ, НАДО ПАРУ ДНЕЙ - так что нет смысла где-то что-то собирать.
Беларусь
"Анонимно" 06.03.2011 1:31:25
Пусть пока накапливаются на 97
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru