...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Valery 06.03.2011 18:52:32
Подскажите, плиз....... До которого времени надо сдать юридическому лицу налоговые деклорации на доходы иностранных граждан за 2010 год и какие пени за просрочку?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.03.2011 21:25:03
НК Статья 175. Особенности исчисления, порядок и сроки уплаты подоходного налога с физ. лиц налоговыми агентами
11. Налоговые агенты обязаны представлять в налоговый орган по месту постановки на учет сведения о доходах, выплаченных на территории РБ:
гражданам (подданным) иностранных государств, лицам без гражданства (подданства);
физ. лицам в виде возврата взносов, в т.ч. проиндексированных в порядке, устан. закон-вом, при прекращении ими стро-ва квартир и (или) инд. жилых домов либо в случае удешевления стро-ва, возврата излишне уплаченных взносов, а также при их выбытии из членов организаций застройщиков до завершения строительства;
физ. лицам в виде возврата страховых взносов при расторжении до истечения пятилетнего периода договоров добровольного страхования жизни и дополнит. пенсии, заключавшихся сроком на пять и более лет.
Сведения, указанные в настоящем пункте, представляются ежегодно не позднее 1 апреля года, след. за истекшим календарным годом, на магнитных носителях в порядке и по форме, утв. МНС РБ. При численности физ. лиц, получивших доходы, до10-ти человек налоговые агенты могут представлять такие сведения на бумажных носителях в порядке и по форме, утв. МНС РБ.
http://www.buh.by/mes.asp?t=239107
http://www.nalog.by/taxation/physical/taxes/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru