...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 06.03.2011 19:33:25
Помогите!!! Я начинающий бух. Новое предпр. работаем по отгрузке. Программа 1с версия 7.7 Акт по аренде за январь провожу 31.01.11г. НДС на 18.1 но оплата в феврале. В январе формирую книгу покупок НДС попадает на 18.2. Разве это правильно? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.03.2011 21:48:14
Правильно
Беларусь
Тумкала 07.03.2011 11:38:57
Вы когда пишите 18.1, 18.2. указывайте названия субсчетов, а то мало ли какая у вас 1С
Беларусь
Клубничка 06.03.2011 19:38:25
Все правильно,Вы работаете по отгрузке, входной НДС берете к зачету независимо от оплаты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru