 |
Помогите, пожалуйста, с переоценкой ОС, договор лизинга которого, ОС введено в экспл. в июле 2007, закончился в 2010: 1.Стоимость для переоценки брать с обос.затратами, накопленными в течение договора лизинга(курсовые разницы) или они не переоцениваются 2. По состоянию на 01.01.10 брать коэффтцтенты к декабрю 2008 (переоценка ОС в 2009 не производилась). Спасибо.
Беларусь
|
 |