...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.03.2011 13:52:59
Помогите, пожалуйста, с переоценкой ОС, договор лизинга которого, ОС введено в экспл. в июле 2007, закончился в 2010:
1.Стоимость для переоценки брать с обос.затратами, накопленными в течение договора лизинга(курсовые разницы) или они не переоцениваются
2. По состоянию на 01.01.10 брать коэффтцтенты к декабрю 2008 (переоценка ОС в 2009 не производилась).
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SSS 07.03.2011 20:47:25
1. Да. Добавить в 12-м месяце перед переоценкой.
2. Если по состоянию на 31.12.2010 есть остаточная стоимость (а она должна быть так как курсовые разницы вы добавите только в декабре), то берем все коэффициенты с июля 2007 (фактически 2 коэфф. = к июлю 2007 из пред. таблицы * к декабрю 2009 из текущей таблицы)умножаем на стоимость без затрат (затраты не переоцениваются).
3 сравниваем 1. и 2. и берем наибольшее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru