 |
Вопросик-сотрудник был на больничном месяц (февр-март),больничный закрыт 06.03.2011, за февраль з/п уже выплатили-можно ему оплатить больничный в марте или надо включать в ведомость марта и оплатить в апреле? пардон за глупый вопрос-но чет ступарнула
Беларусь
|
 |