...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 09.03.2011 10:41:24
Никогда никому премию не платили, сейчас директор хочет поднять з/п, могу ли я сделать приказ на премию и указать каждому какую сумму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 11:19:32
Директор хочет поднять зарплату только в одном месяце? или на будущее тоже, тогда увеличивайте ставку 1 разряда и всё
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 11:12:55
Обязательно должно быть положение об оплате труда и об премировании, где вы все четко можете прописать.
Беларусь
премия 09.03.2011 11:02:31
Помогите, пожалуйста, что-то я в зарплате не сильно разбираюсь!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru