Впервые буду выплачивать ЗП на банковские карточки. Помогите сориентироваться. Я делаю платежку на всю сумму ЗП и прикладываю список, в котором указаны данные по каждому работнику. И еще платежка на комиссионное вознаграждение банку, правильно?
Я согласна, что 70-51 А моя ГБ утверждает,что это не корректная проводка и надо делать 55.7 (счета по пластиковым карточкам) - 51, а потом 70 - 55.7. Что думаете?
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 12:24:30
70-51
Беларусь
Тож интересует09.03.2011 12:16:04
А какие проводки надо сделать при выплате ЗП на карточки??
Беларусь
Лига09.03.2011 12:14:52
В клиент банке есть ведомость на выплату з/п. Указывается ФИО номер карт-счета и сумма
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 11:42:16
и список обычно просят в злектр.виде
Беларусь
Ирена09.03.2011 11:35:54
Обычно шаблон от банка, а вообще позвоните в свой банк и все уточните
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 11:29:04
а список этот в произвольной форме или банк должен предоставить шаблон?