...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Выплата ЗП 09.03.2011 11:19:39
Впервые буду выплачивать ЗП на банковские карточки. Помогите сориентироваться. Я делаю платежку на всю сумму ЗП и прикладываю список, в котором указаны данные по каждому работнику. И еще платежка на комиссионное вознаграждение банку, правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 12:36:23
http://www.buh.by/mes.asp?t=34137
http://www.buh.by/mes.asp?t=38130
http://www.buh.by/mes.asp?t=39150
и т.д.
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/plans/
Беларусь
Тоже интересует 09.03.2011 12:30:49
Я согласна, что 70-51
А моя ГБ утверждает,что это не корректная проводка и надо делать 55.7 (счета по пластиковым карточкам) - 51,
а потом 70 - 55.7. Что думаете?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:24:30
70-51
Беларусь
Тож интересует 09.03.2011 12:16:04
А какие проводки надо сделать при выплате ЗП на карточки??
Беларусь
Лига 09.03.2011 12:14:52
В клиент банке есть ведомость на выплату з/п. Указывается ФИО номер карт-счета и сумма
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 11:42:16
и список обычно просят в злектр.виде
Беларусь
Ирена 09.03.2011 11:35:54
Обычно шаблон от банка, а вообще позвоните в свой банк и все уточните
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 11:29:04
а список этот в произвольной форме или банк должен предоставить шаблон?
Беларусь
Ирена 09.03.2011 11:20:24
правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru