...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ос переоценка 09.03.2011 11:39:18
Милые бухи подскажите.. Авто было в лизинге выкупили в сентябре 2010 как переоценить, т.е. дата ввода в эксплуатацию будет сент 2010?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 09.03.2011 16:58:19
спс «Анонимно» 09.03.2011 15:46:01
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:46:01
после выкупа со всеми коэффициентами за срок лизинга, т.е. если приобрели в лизинг в сентябре 2008, то на 01.01.2009(к сентябрю 2008) и 01.01.2010
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:40:51
Указ 622 п1.5 не производится переоценка: .... объектов лизинга
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:34:12
ап
Беларусь
Автор 09.03.2011 12:37:52
кто знает?? Плиз дайте ответ
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:20:18
И мне это хотелось бы узнать поточнее!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru