| |
|
|
| |
|
|
Ольга
09.03.2011 11:57:55
|
 |
 |
Получили давальческое сырье на переработку, в ТТН не указана цена, только количество,так можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.03.2011 14:51:05
|
 |
 |
1111
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
09.03.2011 12:35:52
|
 |
 |
Дело в том, что давальцы слезно просят принять у меня документ выписанный декабрем 2010г, а статистка уже сдана, вот и думаю, что делать. Что посоветуете? Мот можно все-таки без цен?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.03.2011 12:31:41
|
 |
 |
когда делаешь статистику 1 мп, ст-ть преработанного давальческого сырья будет 0? ---------------------------------------- М-да... хороший вопрос. Вот о статистике я как-то не подумала... В таком случае попросите давальца выписывать вам сырье с ценой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:15:59
|
 |
 |
в этом в случае, когда делаешь статистику 1 мп, ст-ть преработанного давальческого сырья будет 0? Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.03.2011 12:06:14
|
 |
 |
Можно. Но, как правило, давалец отписывает сырье с ценой, чтобы в случае порчи или утраты этого сырья можно было получить с переработчика, не сохранившего это сырье, стоимость переданных ТМЦ. А по большому счету вам совершенно неинтересна цена давальческого сырья, цену на произведенную из него продукцию формирует давалец с учетом стоимости вашей переработки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|